Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung

  1. Gemeinschaftsvorsitzende/r:
  1. Bgm. Josef Heckl
  1. Stellvertreter des Gemeinschaftsvorsitzenden:
  1. a) 1. Stellvertreter: 1, Bgm. Rainer Spicker
  1. b) 2. Stellvertreter: 1. Bgm. Erwin Fraunhofer
  1. Mitglieder der Gemeinschaftsversammlung: 

 

Gemeinde Althegnenberg

  1. Bgm. Robert Bals                                                    WG ANL

Stellvertreter:

  1. Bgmin. Margit Pesch                                                 WG ANL

Sylvia Eschert                                                                      CSU – B. f. A-N-L

Stellvertreter:

Heinz-Josef Schmitz                                                              WG ANL

Petra Schäfer                                                                       WG ANL

Stellvertreter:

Frank Bischoff                                                                      WG ANL

 

Gemeinde Althegnenberg

 Bgm. Rainer Spicker                                                          1 Bürgerinitiative

 Stellvertreter:

  1. Bgm. Ludwig Schmid                                               CSU

 Andreas Birzele                                                                  GRÜNE

 Stellvertreter:

Marcus Drexl                                                                         GRÜNE

 Manfred Christoph                                                            1 Bürgerinitiative

 Stellvertreter:

Maria-Anna Dunkel                                                              SPD

 Norbert Scholz                                                                    CSU

 Stellvertreter:

Alexander Rasch                                                                   DG Hörbach/Althegnenberg

 

Gemeinde Hattenhofen

  1. Bgm. Franz Robeller                                               UWG

Stellvertreter:

  1. Bgmin. Elisabeth Trappmann                                    DG

Sieglinde Kennerknecht                                                      DG

Stellvertreter:

Peter Hillmayr                                                                       DG

 Harald Ziegler                                                                     UWG

Stellvertreter:

Elvira Unger                                                                          UWG

 

Gemeinde Jesenwang

  1. Bgm. Erwin Fraunhofer                                         CSU - BG

Stellvertreter:

  1. Bgm. Alfons Schlecht                                               WG Einigkeit

Alfons Schlecht                                                                    WG Einigkeit

 Stellvertreter:

Johann Wimmer                                                                     WG Einigkeit

 Claudia Schlemmer                                                            CSU - BG

 Stellvertreter:

Johann Schlemmer                                                                 CSU - BG

 

Gemeinde Landsberied

 Bgmin. Andrea Schweitzer                                                FWE

 Stellvertreter:

  1. Bgm. Hubert Ficker                                                   CSU - WDG

Hubert Ficker                                                                      CSU - WDG

 Stellvertreter:

Johannes Bals                                                                        CSU - WDG

 Bernhard Förg                                                                    FWE

 Stellvertreter:

Helmut Hoffmann                                                                 FWE

 

Gemeinde Mammendorf

  1. Bgm. Josef Heckl                                                     BGM

 Stellvertreter:

  1. Bgm. Peter Muck                                                      CSU

 Anton Fasching                                                                   BGM

 Stellvertreter:

Josef Reindl                                                                           BGM

 Verena Halbritter                                                               GRÜNE

 Stellvertreter:

Max Altmann                                                                         GRÜNE

 Peter Muck                                                                         CSU

 Stellvertreter:

Barbara Schamberger                                                            CSU

 Florian Simetsreiter                                                            BGM

 Stellvertreter:

Martin Neheider                                                                    BGM

 Werner Zauser                                                                    FW

 Stellvertreter:

Stefan Bauer                                                                          FW

 

Gemeinde Mittelstetten

  1. Bgm. Franz Ostermeier                                           WUG

Stellvertreter:

  1. Bgm. Erwin Lauchner                                               BU

 Heinz Nebl                                                                           WUG

Stellvertreter:

Michael Peil                                                                          WUG

Andreas Spörl                                                                      CSU

Stellvertreter:

Sebastian Klingl                                                                    CSU

 

Gemeinde Oberschweinbach

  1. Bgm. Norbert Riepl                                                 CSU/Dorfgemeinschaft Oberschweinbach

Stellvertreter:

  1. Bgmin. Claudia Steber                                              CSU/Dorfgemeinschaft Oberschweinbach

Ludwig Geiger                                                                     CSU/Dorfgemeinschaft Oberschweinbach

Stellvertreter:

Sigena Krüger                                                                       CSU/DorfgemeinschafOberschweinbach

Andreas Marschner                                                            CSU/Dorfgemeinschaft Oberschweinbach

Stellvertreter:

Mario Küpper                                                                        CSU/Dorfgemeinschaft Oberschweinbach

drucken nach oben